кол-во ауд.часов по заочной форме обучения в магистратуре

анна алексеевна · 22.04.2015 16:25
Уважаемые коллеги! Начинаем реализовывать магистратуру по заочной форме обучения, прошу поделиться опытом о проценте перехода количества аудиторных часов с очки на заочку, так что бы не пострадало качество так сказать "на выходе",ведь по некоторым действующим стандартам количество аудиторных часов в неделю не превышает 14, следовательно при формировании плана по заочной форме мы должны так сформировать УП чтобы заочка не приблизилась по часам к очке, в тоже время был сохранен определенный разумный баланс. Каков подход у Вас - поделитесь пожалуйста.
bda76 · 22.04.2015 19:46
Уже утверждено большинство ФГОС ВО по магистратуре. Набор 2015 должен быть по ФГОС ВО - там ограничений по аудиторке нет, как Вы сами решите, так и будет. У нас: очная - максимум 18 часов в неделю (кроме химиков). заочная форма - максимум 20% от 60 з.е., т.е 432 часа на четыре сессии ( у нас теор. обучение в четырех семестрах из пяти).

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.