ФГОС ВО по юриспруденции (уровень бакалавриат)
Мила · 02.09.2015 17:28
Мила · 03.09.2015 08:46
Elena_N · 03.09.2015 08:54
В ответ "Мила"На форуме очень активно обсуждался фгос впо по юриспруденции. И проект фгос во по юриспруденции уже есть и он тоже обсуждался. Его можно найти на regulation.ru Но вот аккредитацию должны проводить ТОЛЬКО по утвержденным стандартам, даже если его утвердили за день до начала работы комиссии.
Спасибо за ответ! Тогда вопрос к "админу", а как же все дружно еще в прошлом гуду перешли на модернизированный стандарт? Я прочла все посты на форуме. И более того аккредитации проводят тоже по не утвержденным стандартам. Чем они все руководствовались и руководствуются в своих действиях? Может есть какое-то инструктивное письмо или еще что-то???
taniaslav · 18.11.2015 14:33
Войдите чтобы ответить на сообщение
Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.
Войти
Получайте материалы на почту
Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.