Элективный курс по физической культуре

sergey1983 · 01.06.2017 13:58
Сколько часов из 328 академических можно выделить на самоподготовку (самостоятельная работа) студентов? (Физическая культура).
SerG · 23.03.2018 07:48
В стандартах ограничений нет. Лишь сказано, что порядок реализации определяется локальным актом. В 301 приказе сказано, что дисциплины (модули) реализуются в форме контактной работы и самомстоятельной работы. Опять же, отдельно по Физ.к-ру в плане этого ничего. Соотв., никто не запрещает вузу самому определить, как конкретно реализуются эти 328 часов и сколько из них - самостоятельная работа. Если я не прав, очень хотелось бы понять, где именно и на основании чего.... P.S. Есть, кончено, рекомендация (2015, или 2016 год) научно-методического совета по ФК, где ректорам рекомендовано оставить все 400 часов в виде аудиторки, но это именно рекомендация научно-методического совета (которого, если не ошибаюсь, уже и нет даже), даже не Минобра, и, соотв., носит именно рекомендательный характер, и не более того....

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.