Вопросы реализации ООП в сетевой форме

Konst · 19.09.2017 16:31
Здравствуйте, уважаемые коллеги! 1) Имеется образовательная программа с набором дисциплин по выбору, часть которых реализуется в сетевой форме. В случае, если студенты по данной программе не выбрали курсы сторонних организаций и не прошли обучение в других образовательных организациях, то можно ли считать что студент окончил образовательную программу в сетевой форме? 2) Для образовательных программ в сетевой форме нужно ли указывать в дополнительных сведениях в приложении к диплому, что форма обучения сетевая (в дополнение к тому, что она очная)?
ssss · 09.10.2017 16:46
Обратите внимание, что "8. Внесение дополнительных записей в бланки не допускается." информация о перезачтенных курсах регламентируется п.7.10.2) " по согласованию с выпускником:" г:) "г) в случае если часть образовательной программы освоена выпускником в другой организации при реализации образовательной программы с использованием сетевой формы либо освоена выпускником в процессе обучения по иной образовательной программе, на отдельной строке - сведения об освоении части образовательной программы в другой организации: слова "Часть образовательной программы в объеме ______ зачетных единиц освоена в ______________________." с указанием количества зачетных единиц (цифрами) и полного официального наименования организации. ... "
anianim · 17.10.2017 17:40
Уважаемые коллеги! Подскажите - кто-нибудь реализует ОП аспирантуры в сетевой форме с использованием онлайн курсов? Т.е. договор с другим вузом сетевой. В рамках договора 1 дисциплину аспиранты изучают на их базе, но не лично, а посредством онлайн курса и сдачи зачета/экзамена по окончании этого курса то же онлайн. Насколько в реальности это работоспособно по аспирантуре? И в дополнение - речь идет о дисциплине, предназначенной для сдачи канд. экзамена. ???

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.