Направление на практику после выхода из академ. отпуска

Elena_N · 27.03.2019 11:47
Коллеги, как Вы поступаете в случае, если студент был направлен на практику приказом по организации, прошел часть этой практики и ушел в академический отпуск. Через год он вышел из отпуска - делаете ли Вы в этом случае какой-то приказ для него о направлении для прохождения оставшейся части практики? Что-то вроде: "с учетом объема практики, пройденной до предоставления акад.отпуска приказом № …. направить Иванова И.И. для прохождения практики с .. по... (… недель)….." Или ничего дополнтельного для такого студента не делаете?
olga70 · 16.10.2019 15:33
При выходе из академического отпуска необходимо применять тот же принцип, что и при восстановлении и переводе из другого вуза, т.е. необходимо определить учебный план исходя из аттестованных дисциплин. В данном случае по практике студент не был аттестован, значит ему необходимо осуществить все мероприятия для аттестации, т.е. заново ее полностью пройти и предоставить соответствующие отчеты, дневники и т.д.
GrayDog · 17.10.2019 11:32
Да, всё по-новой.

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.