зачетка

arish · 19.12.2023 11:05
Новая форма зачеток имеет на титульном листе строку "учредители". Я работаю в негосударственном вузе, и учредители у нас физические лица, их всех указывать или для негосударственного вуза это рекомендуемая строка.
admin · 19.12.2023 11:43
Примите на совете вуза, как выбудете отображать информацию в этом разделе. Полный перечень учредителей или сокращенный.... Ответ не является официальным мнением Минобрнауки, Рособрандзора и т.д.
arish · 19.12.2023 11:53
спасибо за совет.
YAZubova · 19.12.2023 14:07
Коллеги, вышел приказ о формах зачеток и студенческих билетов. Есть ли документ, обязывающий всех с 1 сентября переходить на новые формы бланков?
Lex · 19.12.2023 14:41
Присоединяюсь к вопросу. Потому как студенты отучились со старыми зачетками не один семестр и оформление на них новых ЗК (зачеток) - дополнительные денежные затраты как для вуза (закупка зачеток) так и для студентов (фото), а также время на перенос информации из старых ЗК. PS Помню на сайте был размещен проект внешности ЗК, а также примечания по их заполнению. Это всего лишь пояснения были и вузы доджны самосточтельно регламентировать, а лучше не регламентировать каким-либо документом порядок заполнения зачетной книжки или будет подготовлена соответсвующая инструкция по заполнению ЗК?

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.