О внесении изменений в Порядок организации ...

Ирина Петровна · 18.02.2016 11:01
Уважаемые коллеги! Поступила информация об утверждении Приказа Минобрнауки России "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2013 № 1367". Найти Приказ не могу. (Пока вижу только Проект). Кто может помочь?
bda76 · 18.02.2016 11:57
если Вы про ИНФОРМИО, то там тоже подразумевается, что это пока всего лишь проект. Кстати, проект душу греет, пожалуй одна из хороших новостей за последнее время из МОН. Разум когда-нибудь победит....
Ирина Петровна · 18.02.2016 13:30
Спасибо за ответ. Да, я об Информио, но откровенно говоря, думала, что уже появился Приказ, т.к. о Проекте речь шла уже давно и говорить об этом снова - как-то несерьезно... А позже увидела Проект и на данном Портале. Что называется: проснулись!

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.