20-21 июня 2013 года в МГУ имени М.В. Ломоносова (Экономический факультет, 3-ий новый учебный корпус) состоится Международная научно-методическая Конференция, посвященная результатам российско-европейского проекта Tuning Russia.

20 июн. 2013 - 21 июн. 2013, МГУ имени М.В. Ломоносова (Экономический факультет, 3-ий новый учебный корпус)

 

TR logo

Председателю и заместителю председателя

Совета УМО вузов России

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

20-21 июня 2013 года в МГУ имени М.В. Ломоносова (Экономический факультет, 3-ий новый учебный корпус) состоится Международная научно-методическая Конференция, посвященная результатам российско-европейского проекта Tuning Russia.

В конференции примут участие 14 ведущих европейских экспертов международного проекта Tuning, высококвалифицированные российские преподаватели и менеджеры, имеющие опыт применения методологии Тюнинг в российских вузах, а также широкий круг представителей академического сообщества России, ответственных за разработку и реализацию образовательных программ.

Российско-европейский проект Tuning Russia начался в октябре 2010 года с целью продвижения методологии Тюнинг в среде академического сообщества России, способствования разработке и реализации образовательных программ на основе компетентностного подхода в девяти предметных областях: «Инженерная защита окружающей среды», «Иностранные языки», «Информационно-коммуникационные технологии», «Образование», «Социальная работа», «Туризм», «Экология», «Экономика и Менеджмент», «Юриспруденция», и создания «Тюнинг-Центров» в 13 российских университетах. Координатор работ по проекту – Университет Деусто (Испания), со-координатор работ с российской стороны – Ассоциация классических университетов России (АКУР).

Приглашаем вас и экспертов вашего УМО принять участие в первом дне работы указанной Конференции.

Начало регистрации в 13.00, начало работы конференции 14.00. Аудитория П-3, второй этаж овального корпуса.

Участие в конференции бесплатное, все опубликованные в рамках выполнения проекта методические материалы будут предоставлены участникам конференции бесплатно.

В силу имеющихся ограничений по общему количеству участников конференции и необходимости заблаговременного оформления разрешения на проход в здания МГУ, просим Вас подтвердить свое намерение участвовать в конференции до 14 июня 2013 года по электронному адресу ebolotskaya@gmail.com

Вопросы по участию в конференции и по ее программе можно задать исполнительному директору АКУР Караваевой Евгении Владимировне (karavaevamsu@mail.ru) и Координатору Центра сетевого взаимодействия и академической мобильности АКУР Демчуку Артуру Леоновичу (arthur@leadnet.ru).

 

Генеральный координатор проекта                       Генеральный секретарь АКУР 

Firma de Julia Gonzalez.jpg

kotlob 

 

Джулия Гонсалез                                                     И.Б.Котлобовский

Поделиться

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.